TSV Ellerbach

Teilnehmerliste Bearpaw-Cup 2018

Stand März 2018

Name, VornameGeschlechtAltersklasseBogenklasseVerein
Anton ManfredHerrenErwachsenTraditionalBSC Lindach
Anton Rolf HerrenErwachsenTraditional openBSC Lindach
Antoshchuk YuliyaDamenErwachsenTraditional openEllerbacher Bogner
Artmeier WolfgangHerrenErwachsenTraditional openTFBS München
Augustin PeterHerrenErwachsenTraditional openFreischütz Langenbruck e.V.
Baier JennySchülerTraditional
Baier RenéHerrenErwachsenTraditional open
Barth ChristinaDamenErwachsenHolzbogen
Barth MartinHerrenErwachsenTraditional
Bassner HeinzHerrenErwachsenTraditionalTFBS München
Bayer JosyDamenErwachsenHolzbogen
Bechtel GerdHerrenErwachsenTraditionalEllerbacher Bogner
Beck MatthiasHerrenErwachsenHolzbogenRot Weiß Ingolstadt
Bergmoser RichardHerrenErwachsenTraditional openFreischütz Langenbruck e.V.
Berner ChrisHerrenErwachsenHolzbogen
Berner LouisSchülerTraditional open
Biehle MartinHerrenJugendTraditional openTell Ehingen-Ortelfingen
Bindrum NicoleDamenErwachsenTraditional open
Bindrum RobertHerrenErwachsenTraditional
Binswanger MarioHerrenErwachsenTraditional openVS Wemding
Bock VolkerHerrenErwachsenTraditionalPaartal Bogenschützen
Bock-Estermann IngeDamenErwachsenTraditional open
Borchert HorstHerrenErwachsenTraditionalLandsberger Bogenschützen
Borchert IsabelDamenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Born ElisabethSchülerTraditional openSV Sindelsdorf
Born FrankHerrenErwachsenTraditional openSV Sindelsdorf
Born MajaDamenErwachsenHolzbogenSV Sindelsdorf
Bosch AnnetteDamenErwachsenTraditional openJägerblut Laimering
Bosch JürgenHerrenErwachsenTraditional openJägerblut Laimering
Brunner MonjaDamenErwachsenTraditional openBearpaw
Büchler CorinnaJugendTraditional
Büchler RolandHerrenErwachsenHolzbogen
Bunk WernerHerrenErwachsenHolzbogenSG Weißenhorn
Burgkart JosefHerrenErwachsenHolzbogenDuifadal Schnurrer
Burgkart MargareteDamenErwachsenTraditionalDuifadal Schnurrer
Burgkart RichardHerrenErwachsenGASTDuifadal Schnurrer
Burmeister DannyHerrenErwachsenTraditional openBearpaw
Burtschak HelmutHerrenErwachsenTraditional openBSC Augsburg
Buttig SylviaDamenErwachsenTraditionalTradbogner Kirchheim Teck
Daberger AlexanderJugendTraditional openBowhunterteam Plüderhausen
Daberger BeateDamenErwachsenGASTBowhunterteam Plüderhausen
Daberger JürgenHerrenErwachsenTraditionalBowhunterteam Plüderhausen
Danner SteffenHerrenErwachsenTraditional openBowhunterteam Plüderhausen
Decker ErwinHerrenErwachsenTraditional openBowhunterteam Plüderhausen
Deininger AndreasHerrenErwachsenTraditionalEllerbacher Bogner
Diaz Gavier MarioHerrenErwachsenTraditional openSportschützen Niederlauterbach v
Dolch EckhardHerrenErwachsenTraditional openSV Ettenbeuren
Döß RainerHerrenErwachsenGASTDuifadal Schnurrer
Draxler RolandHerrenErwachsenTraditional openSG Weißenhorn
Durner EmanuelHerrenErwachsenTraditional openTell Ehingen-Ortelfingen
Ernst KonstantinSchülerTraditional openTell Ehingen-Ortelfingen
Feldmann DanielHerrenErwachsenHolzbogenWittelsbacher Drachensch.
Firse RonHerrenErwachsenTraditional openArcheryteam SoFi
Fischer GeorgHerrenErwachsenTraditional open
Föll FrederikHerrenErwachsenTraditional open
Föll RobertHerrenErwachsenTraditional
Frenkler EkkiHerrenErwachsenTraditional openIsarwinkler Bogenschützen
Fuhrmann DetlefHerrenErwachsenTraditionalBS Sittenbach
Gleich JürgenHerrenErwachsenTraditional openVia Claudia Bogengilde
Gleich MartinaDamenErwachsenTraditional open
Gmehling NorbertHerrenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Göbel AlexanderHerrenErwachsenHolzbogenSV Pfaffenhofen
Greckl ErnstHerrenErwachsenHolzbogenLandsberger Bogenschützen
Greckl MarieHerrenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Greckl SusanneDamenErwachsenHolzbogenLandsberger Bogenschützen
Grosse HaraldHerrenErwachsenTraditional openBSC Lindach
Gruber ChristianHerrenErwachsenGASTDuifadal Schnurrer
Guggenberger UweHerrenErwachsenHolzbogenSSv Egenhausen
Gumbert EllenDamenErwachsenTraditional
Hannig ChristineDamenErwachsenTraditionalBS Sittenbach
Hartner MichaelHerrenErwachsenTraditional openKeltenjäger
Hassel IngoHerrenErwachsenTraditional openSchützenverein Ehingen
Häußermann DirkHerrenErwachsenTraditional openTSF-Ludwigsfeld e.V.
Heiske TimHerrenErwachsenTraditional
Hentschel WernerHerrenErwachsenHolzbogenRot Weiß Ingolstadt
Hetsch WilliHerrenErwachsenTraditionalJagd-u.Feldbogenclub Meitingen w
Heumos AlinaDamenErwachsenTraditional open
Holler DavidHerrenErwachsenTraditional open
Honold CarlaJugendTraditional
Honold ChristianSchülerTraditional
Honold Claus-UlrichHerrenErwachsenTraditional open
Hoppe HeikoHerrenErwachsenTraditionalWittelsbacher Drachensch.
Huttner FrankHerrenErwachsenTraditionalSG Weißenhorn
Huttner MariaDamenErwachsenTraditional openSG Weißenhorn
Jäkel TainaDamenErwachsenTraditional openSV Sindelsdorf
Jäkel UweHerrenErwachsenTraditional openSV Sindelsdorf
Kainz RobertHerrenErwachsenHolzbogenDuifadal Schnurrer
Kalchschmid ThomasHerrenErwachsenTraditional openDuifadal Schnurrer
Karrer RuthDamenErwachsenTraditional open
Killisperger EviDamenErwachsenTraditional openDuifadal Schnurrer
Killisperger StephanHerrenErwachsenTraditional openDuifadal Schnurrer
Klein FlorianSchülerTraditionalSV Sindelsdorf
Klein NinaDamenErwachsenTraditionalSV Sindelsdorf
Knoblauch RobertHerrenErwachsenTraditionalDiana Hamlar
Koerfgen GuidoHerrenErwachsenTraditional openEllerbacher Bogner
Kolan GernotHerrenErwachsenTraditionalJagd-u.Feldbogenclub Meitingen w
Konrad ClaudiaDamenErwachsenHolzbogenSV Pfaffenhofen
Konrad JoachimHerrenErwachsenHolzbogenSV Pfaffenhofen
Kraus MarkusHerrenErwachsenTraditional openBSC Augsburg
Kreischer MarkusHerrenErwachsenTraditional openVS Wemding
Lamer KlausHerrenErwachsenTraditionalSTC Rot Weis Ingolstadt
Laube JürgenHerrenErwachsenHolzbogenBSV Lechtal
Laube PetraDamenErwachsenTraditional openBSV Lechtal
Lesser SimoneDamenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Litzel StefanHerrenErwachsenTraditional open
Litzel WolfgangHerrenErwachsenTraditional open
Löffler KilianSchülerTraditional openLindenberger Bogenschützen
Löffler UlrichHerrenErwachsenTraditional openLindenberger Bogenschützen
Lorenz KlausHerrenErwachsenTraditional openFalkenholz Bogendesign
Louis JustinJugendTraditional openBearpaw
Mack KarinDamenErwachsenTraditional open
Manteufel HeikoHerrenErwachsenTraditional openBC Waibertal
Markgraf WalterHerrenErwachsenTraditionalBSC Augsburg
Mayer PeterHerrenErwachsenTraditional openKeltenjäger
Mayr GünterHerrenErwachsenTraditional
Mehnle PhilippHerrenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Meindl DieterHerrenErwachsenTraditional openFC Ballhausen
Mezger MichaelHerrenErwachsenTraditional openSV Hubertus Unterroth
Miller DieterHerrenErwachsenTraditional openKeltenjäger
Moosmüller AloisHerrenErwachsenTraditionalEllerbacher Bogner
Moosmüller EvaDamenErwachsenTraditional openEllerbacher Bogner
Mörk UlliHerrenErwachsenHolzbogenBC Keltenschanze München
Müller AlexHerrenErwachsenTraditionalNeufnachschützen
Müller WernerHerrenErwachsenTraditionalBowhunterteam Plüderhausen
Nowak WolfgangHerrenErwachsenTraditionalJagd-u.Feldbogenclub Meitingen w
Österle JochenHerrenErwachsenTraditional open
Panusch AdamHerrenErwachsenTraditionalNeufnachschützen
Pfeiffer JuliaDamenErwachsenTraditional openVS Wemding
Pfeiffer UlrichHerrenErwachsenHolzbogen
Pflug UlrichHerrenErwachsenHolzbogen
Pizzo GianfrancoHerrenErwachsenTraditionalBC Thurland
Praher BirgitDamenErwachsenTraditional openBowhunterteam Plüderhausen
Praher RalfHerrenErwachsenTraditionalBowhunterteam Plüderhausen
Reibl HeidiDamenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Reibl ThomasHerrenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Reitenauer NicoHerrenErwachsenTraditional openEllerbacher Bogner
Ritter ChristophHerrenErwachsenHolzbogenSV Ettenbeuren
Rogowski WernerHerrenErwachsenHolzbogen
Rohrmoser MarkusHerrenErwachsenTraditionalWittelsbacher Drachensch.
Rohrmoser RominaDamenErwachsenTraditionalWittelsbacher Drachensch.
Ronge PeterHerrenErwachsenTraditional open
Rother LeonieJugendTraditionalBearpaw
Ruess CarmenDamenErwachsenHolzbogenTSF-Ludwigsfeld e.V.
Schindler BiggyDamenErwachsenTraditional openDuifadal Schnurrer
Schindler JürgenHerrenErwachsenTraditional openDuifadal Schnurrer
Schmidmeir ReinhardHerrenErwachsenTraditional openSportschützen Niederlauterbach v
Schmied KarinDamenErwachsenTraditionalJagd-u.Feldbogenclub Meitingen w
Schneider JuliaDamenErwachsenTraditional open
Schneider MarcusHerrenErwachsenTraditionalDuifadal Schnurrer
Schnelle BarbaraDamenErwachsenTraditional open
Schnelle HolgerHerrenErwachsenTraditional open
Schnizler HaraldHerrenErwachsenTraditionalTSF-Ludwigsfeld e.V.
Schölderle IrisDamenErwachsenHolzbogenUmlachtaler Bogenschützen
Schölderle PeterHerrenErwachsenHolzbogenUmlachtaler Bogenschützen
Scholz RenéHerrenErwachsenTraditionalBearpaw
Schreiber JosefHerrenErwachsenTraditional openVS Wemding
Schröder ManfredHerrenErwachsenTraditional open
Schulz DanielaDamenErwachsenTraditional open
Schulz MichaelHerrenErwachsenTraditional open
Schweiger EwaldHerrenErwachsenTraditional openLandsberger Bogenschützen
Schweiger FranzHerrenErwachsenTraditionalEnzian Kaufering
Sedat SabineDamenErwachsenHolzbogenSV Postbauer
Sedat WalterHerrenErwachsenTraditional openSV Postbauer
Siebenhüter StefanHerrenErwachsenTraditionalJagd-u.Feldbogenclub Meitingen w
Sommer SilviHerrenErwachsenTraditional openArcheryteam SoFi
Spängler AlexanderHerrenErwachsenGAST
Specht MariaDamenErwachsenTraditionalWittelsbacher Drachensch.
Specht SiegfriedHerrenErwachsenTraditionalWittelsbacher Drachensch.
Speer JürgenHerrenErwachsenTraditional openKais.kgl.priv.SG Günzburg
Starz AlexanderHerrenErwachsenTraditional
Steiner NadjaDamenErwachsenTraditionalBearpaw
Stief ChristianHerrenErwachsenHolzbogen
Stief IrisDamenErwachsenHolzbogen
Stief KaarinaDamenErwachsenHolzbogen
Stief MareikeDamenErwachsenTraditional
Stoupa PeterHerrenErwachsenTraditional open
Streifeneder GüntherHerrenErwachsenTraditionalFC Ballhausen
Stritzel JaquelineDamenErwachsenTraditional openFreischütz Ravensburg
Tolle BenediktHerrenErwachsenTraditional openBSC Lindach
Unger ChristophHerrenErwachsenTraditional openBearpaw
Verlic AndreasHerrenErwachsenTraditional open
Vogel DonatHerrenErwachsenTraditional open
Vogg SusanneDamenErwachsenTraditional open
Voit StephanHerrenErwachsenTraditional open
von Rechenberger StefanHerrenErwachsenTraditional openTell Ehingen-Ortelfingen
Weber GüntherHerrenErwachsenTraditional openBowhunterteam Plüderhausen
Wegener KlausHerrenErwachsenTraditionalzu Schneider Marcus!
Wegener SabineDamenErwachsenHolzbogen
Weihmayr GeorgHerrenErwachsenTraditional openBSC Lindach
Weinke ManfredHerrenErwachsenHolzbogenNeufnachschützen
Weinke ThomasHerrenErwachsenTraditionalNeufnachschützen
Weinke WolfgangHerrenErwachsenTraditionalNeufnachschützen
Wimmer FlorianHerrenErwachsenTraditionalSV Sindelsdorf
Winkes JochenHerrenErwachsenTraditional openBS Sittenbach
Zehter IngridDamenErwachsenGASTDuifadal Schnurrer
Zehter SaschaHerrenErwachsenGASTDuifadal Schnurrer
Zink PaulSchülerTraditional openEnzian Kaufering
Zink PeterHerrenErwachsenTraditional openEnzian Kaufering
Zürnbauer MathiasHerrenErwachsenTraditionalHerzogssägmühle
Zürnbauer PetraDamenErwachsenHolzbogenHerzogssägmühle

 

Tags: , , , , , , , , ,

One Comment to "Teilnehmerliste Bearpaw-Cup 2018"

Schreibe einen Kommentar

Intuitives Bogenschiessen und Fußball erleben